Что делать чтоб живот не рос??

9 Гуру (3782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигррр Мудрец (10488) 16 лет назад
Отрезать понемножку и не будет дальше расти.
Полли Им Ученик (202) 16 лет назад
есть меньше и заниматься надо больше
enkeli Мастер (1968) 16 лет назад
не есть и пить только воду заниматься спортом)))))
Majya Профи (644) 16 лет назад
Меньше пива пить)
Возрожденная Мыслитель (5033) 16 лет назад
Может стоит с ним договориться, к примеру: не делать аборт холодильнику после 10 вечера, и в 3 ночи там тоже ни чего нового... А пиво только по выходным, и нагрузку на пресс ввиде физических упражнений 3 раза в неделю, а может ему понравиться бассейн 2 раза по1.5 часа? Попробуйте, я думаю у вас получится!
222 Гуру (3524) 16 лет назад
Купи себе велотренажер. Поставь на самый тяжелый уровень. И, главное меньше пить пива!!!
Princess92 Мастер (1306) 16 лет назад
пит меньше пива и не лежать на диване как Гена Букин.
люля Мастер (1453) 16 лет назад
кушать в меру, пить зелёный чай, качать пресс и вообще больше двигаться.
Goga Мастер (1357) 16 лет назад
Веди её на аборт быстренько!!!
Алекс Батталов Профи (585) 16 лет назад
Спорт могила. Сало сила.
А ваще был такой случай:
В середине девятнадцатого века отправилась экспедиция по казахским степям. А в экспедиции той в основном гусары были (худые и высокие) . Так вот приезжают они в аул (типа деревня) и начинают общаться с местными баями (большая шишка) . А те их за полудурков считают. Потому что худым и дурак может быть. Живот - его надо суметь отрастить.
Так что ты превращаешься в настоящего бая. Найди в этом положительные стороны и не расстараивайся.
Rolex Ученик (193) 16 лет назад
по утрам пресс качай и отжимайся (где-то по 30мин) , тогда с животом проблем небудет)))