Мне не фиолетово, что вы думаете.

Фло Знаток (338), закрыт 16 лет назад
Правда ли, что фиолетовый цвет ничего не означает?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Фиолетовый цвет помогает чувствовать себя мудрее и психически сильнее. Лиловый и фиолетовый цвета обозначают всевозможные духовные искания
Остальные ответы
Мари Профи (846) 16 лет назад
Как обычно кто-то ляпнул, все подхватили
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Считается, чтоэто цвет посвященных...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Моя Планета Любви находится в райском мире. Она очень похожа на Землю. Только там больше преобладают фиолетово-синие цвета. На моей планете нет войн, мы решили все экономические и политические проблемы, все люди сыты и обуты. Нет зависти и страхов. И все на нашей планете - от президента до младенца - художники, поэты и музыканты. Таков наш строй. Прежде, чем попасть на Землю, я проходил обучение в специальной школе. Потом был звездный посев душ. Мои предки говорят, что Родина там, где тебе хорошо. Я помню свою древнюю Родину, но я полюбил Землю всей душой, и теперь она – моя Родина! Я на Земле не один. Мы - анонимные земляне, и наша миссия заключается в том, чтобы поддерживать на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии в свете глобальных перемен.