А почему люди часто на какой-нить вопрос отвечают "не знаю"?

туфелька Мастер (1384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dima Galabir Профи (959) 16 лет назад
наверное им так удобно.. . просто быть может не хотят говорить правду, а может быть просто не хотят говорить.. . а может и вправду не знают ответа.. . и такое, дорогая, бывает....
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Многие люди просто не задумываются над ответом, летая в своих мечтах, и чтобы продолжать летать они и отвечают на вопросы "не знаю". Но я так делаю редко.
Александр Один Мастер (1461) 16 лет назад
А просто чтобы уйти от ответственности за дачу ответа