Они что - друг с другом разговаривают? (фото)

Екатерина Единственная Мыслитель (5611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
вананд Мудрец (16401) 16 лет назад
НЕ это репетиция-готовят сюжет для программы "Время "обычно по приезду Назарбаева снимают пару десятков таких роликов .потом их монтируют и показывают в течении 2-3 месяцев до следующего приезда, и всё выглядит как будто они перегавариваются Москва-Алма-ата -так вообще снимаются все новостные ролики о событиях по миру .тут просто удалось заснять редкий кадр этой сьёмки, что лишний раз доказывает, что всё показываемое по тв-фикция.
2 вариант-Путина всё таки засадили в Гаагу и Назарбаев приехал его на вестить-между ними стекло -просто его не очень видно на фотке-скорее всего фотошопом сработали (добавили кремлёвские покои) -А так Путин очень рад не часто ему теперь приходиться видеть друга из-за решётки, вполне возможно -это их последняя встреча...
Остальные ответы
Сергей :) Гуру (3535) 16 лет назад
нет телефонами балуются
Аsya Filips Гуру (4777) 16 лет назад
Да уж, абсурд какой.. . Чудны дела твои, Господи!!!!
Саша Белолипецкий Мыслитель (6042) 16 лет назад
Ага проверяют качество телефонов!
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Им жены одновременно позвонили
Эльфиечка Профи (643) 16 лет назад
Наверняка!! ! :))))) Прикольное фото!
Feoktist Feofanov Мыслитель (7105) 16 лет назад
хвастаются друг другу новыми трубками...
Александр Цулин Мастер (1848) 16 лет назад
просто говорят с третьим человек, которого нет рядом, 3-х сторонняя связь
Данила Рогозин Мастер (1118) 16 лет назад
Путин по привычке слушает по параллельному телефону что там назарбаеву говорят:)
Совенок Ученик (137) 16 лет назад
каждому переводят на родной язык по телефону, ну да типа разговаривают!! ! :)
investigator Мыслитель (5067) 16 лет назад
Телефоны то параллельные, а вот с кем они базарят вопрос?
Татиана Гуру (3691) 16 лет назад
Не, похоже с кем-то советуются ;))))))))))А фотка-класс!;))))))))))
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Путин просто контролирует, привычка у него такая.
Виктория Мыслитель (8326) 16 лет назад
переговоры зашли в тупик, после проведения дополнительных консультаций с заинтересованными лицами переговорный процесс будет возобновлен.