как позвонить из России на Украину, через домашний телефон ростелеком, на мобильный в Мариупое?

не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
Смотря какой у него пакет??? У нас на украине есть мст, лайф, джинс. и т д. напиши какие первые четыре цифры
не БЕДА:))))))))))Мудрец (11229) 16 лет назад
3809823, вот.
eliia kameliia Оракул (55385) слушай ты позвони на справку и просто спроси как позвонить на украину..раньше было проще 8 10 и далее