где в краснодаре можно шины подкачать?)))

Златовласка Искусственный Интеллект (147167), закрыт 16 лет назад
)))
всем споки ноки и до завтра!)))
Лучший ответ
Серж[98]. Мудрец (15507) 16 лет назад
Я чес слово, не знаю!)))) )
Спокойной тебе!!!! Удачи!))))
Остальные ответы
Olezik Мастер (1166) 16 лет назад
На калонке попробуй ;)
Абакум Гурский Мастер (2166) 16 лет назад
..ну что ты, нигде, конечно же! Все шиномонтажи на зиму закрылись..)
Шурела Просветленный (27632) 16 лет назад
Огонь свечи качал, пространство мира. Ловили звуки, отраженья, тени... .
А мы с тобой под окнами-качали... колесо!!!
Ирина Панчехина (98 RUS)Просветленный (36375) 16 лет назад
Ну , ты поэт ...однако.
николай королёв Просветленный (43106) 16 лет назад
Там же где и в любом другом месте-у ближайшего компрессора или насоса. Как правило на всех крупных заправках есть компрессор. Ну и крайний случай-загляните в багажник. Если есть насос, то шину подкачаете в любом месте, где вам попадётся мужчина-джентльмен...
Мой Мастер (1413) 16 лет назад
Проще взять электронасос или обычный насос и самой подкачать колёса :-) или кого-нибудь попросить если трудно! или обратиться ко мне !!!
Альберт Ильин Мастер (1880) 16 лет назад
А В КраснОдаре шины не спускають