может ли бизнесмен влюбиться в проститутку в жизни а не в кино

Ира Мыслитель (8263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила Мыслитель (8838) 16 лет назад
В жизни все может быть, даже то, чего быть не может! Но я думаю, в этом случае выиграет только проститутка!
Остальные ответы
Ищейка Мастер (1236) 16 лет назад
Конечно может. Ведь бизмесмен, ровно как и проститутка люди.
Элданиз Гусейнов Гуру (3189) 16 лет назад
Почему бы нет? В жизни все бывает.
Игорь Гришин Гуру (4341) 16 лет назад
Если он это сможет - то он не бизнесмен...
Леночка Дудик Знаток (345) 16 лет назад
Если бы этого не существовало в жизни, об этом не снимали бы кино:)
Ариадна Митрофановна Гуру (4559) 16 лет назад
Это может ответить только он.
Nix Мастер (1285) 16 лет назад
Теоретически да. Все зависит от двух людей. Хотя шансов не много
NO Мастер (1416) 16 лет назад
Даже президенты женятся на элитных...
бывшая Гуру (3605) 16 лет назад
Это жизнь. В ней все возможно....
Ольга Гуру (3027) 16 лет назад
Влюбиться может, но жениться...
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Влюбиться - вряд ли, а жениться и жить с ней - сплошь и рядом.
ОЛЕСЯ Мудрец (10498) 16 лет назад
да. в этом нет ничего плохого. вопрос в том-что будет потом? тогда придется проститутке становится бизнес-леди!
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Они-то как раз на них и женятся) ) Об этом целая книга написана - "Падшие ангелы". О том, как элитные шлюхи получают бриллианты, дома на Рублевке и мужей в придачу)))