Чего бы пожелать тем которые ставят минусики? Ну не нравится - не отвечай, вообще не заходи..Вот пакостники, мелкие..)))

Тимур Салихов Мыслитель (9332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Пожелай им счастья... в личной жизни))))
Остальные ответы
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Вот и я про тоже, а то ходят, крысятничают.. чуть не ругнулся...
МерЗаяцц Мудрец (18677) 16 лет назад
Да они и так уже в минусе, не парься! ))) Да, кстати, лови плюсик!))))
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Оставь их в покое пусть, что хотят то и делают, не нам решать что с ними делать.
Dima Galabir Профи (959) 16 лет назад
тебе мой плюс за дельный вопрос.. . а эти.. . да они уроды просто.. . гоблины мэйловские.. . такие мелкие мышки.. . их жалеть надо! гы гы.. . нам пох на вас!
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
Минусы обычно ставят, когда вопрос выставляется на голосование.
А вопросы бывают разные, как и мнения. В случаях когда мне вопрос не нравится - я вообще не голосую. Возникает какое-то чувство брезгливости и безразличия. Если никто не проголосует будет=0 - и не нужно париться!
Меня интересует другое - кто определяет баллы итересности вопроса?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 16 лет назад
если человеку-нику... искренне не нравится вопрос.. то это прекрасно.. интересно даже увидеть.. только бы еще писал ..хоть коротко почему именно.... и еще ..что не нравится... что выборка очень маленькая... для каких-то объективных выводов нет материала.. когда голосуют всего каких-то два-три неизвестных никак-человека нет оснований для объективных выводов и анализа... немного как-то глупо получается... вот это мне тоже не нравится.. а не сами "минусы" по себе... здесь прослеживается в этом минусировании очень уж субъективный характер.. а влияет это на объективную как бы оценку вопроса целиком.... вот что неприятно и ГЛУПО.. несоотвествие...
Тимур СалиховМыслитель (9332) 16 лет назад
Да, вот представлялись бы и оценку, коротенько, хотя бы негативную...а то нет же - минус и молчат...не просто глупо, а именно пакостно)
FiμkaПросветленный (46595) 16 лет назад
Удивительно, как вы с таким образом мышления смогли получить статус "гуру". Наверно, пару лет добросовестно ставили на всех вопросах плюсики. Но как-будто бы у вас три звездочки!
А, впрочем, у вас "рука руку" моет. Защищаете друг друга, говорите ни о чем! Вот этого нужно стыдиться - выставлять свою глупость на показ.
Мне не попадался этот вопрос раньше и я на него не отвечал. Потому он и висит на сайте не закрытый.
И, наконец, - кто что ставил?! Это не предусмотрено правилами. Плюсы предусмотрены, а минусы нет! Это же понятно. Зато я видел, когда действительно интересные вопросы и, по крайней мере, грамотно сформулированные, оценивались на 1 балл. А это правильно?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) ..а не сами "минусы" по себе...здесь прослеживается в этом минусировании очень уж субъективный характер..а влияет это на объективную как бы оценку вопроса целиком....вот что неприятно и ГЛУПО..несоотвествие... ============================================== ПОВТРИЛАСЬ...читайте внимательнее...
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Я раньше думала, что они просто тёмные, а теперь вижу, что они ущербные и неудовлетворённые судьбой, а так они самореализуются. Пусть живут, возможно это у них единственная радость в жизни, напакостить другим.
FiμkaПросветленный (46595) 16 лет назад
Сама ты ущербная.
Галина Искусственный Интеллект (102591) Ну вот и расписался:)
Зайчик Мудрец (15994) 16 лет назад
что бы пожелать тем, кто специализируется на минусах?
-да скорейшего "просветления" и понимания того, что пора менять "специализацию", и думать только позитивно и положительно! :)))
Источник: настроение. :)