Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сила чесотки прямо пропорциональна трудности достать до чешущегося места?

Элвис Пресли - поэт песенник Просветленный (27988), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ххх ххх Ученик (157) 16 лет назад
Вижу, что знаешь о чем спрашиваешь, кстати я полностью согласна и утверждаю, что так оно и есть. Проверенно на себе :)
Остальные ответы
~Cherie~ Гуру (3340) 16 лет назад
Жестокая правда жизни=)
Александра Рябая Мудрец (18626) 16 лет назад
Нет лучше болезни чем чесотка! Чешешь, чешешь, кайф.... чем больше чешешь, тем больше хочется! Разве не так?