курил, курю и буду курить???

андрей прохоровский Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Викториевна Мыслитель (5858) 16 лет назад
и заниматься безобразным сексом
Остальные ответы
елена Гуру (4442) 16 лет назад
Человек хозяин своей жизни.
Menahem Berman Просветленный (33982) 16 лет назад
тогда смотри видео
LEDI ____I____Мастер (1285) 16 лет назад
posle etogo ja perexotela kuritj
pobolsche pokasiwali eto naschemu podrastauchemu pokaleniü
Мин Херц Искусственный Интеллект (232277) 16 лет назад
Уже докуриваю своё. Если брошу - уже не уверен, что не поздно.
Olenna Мастер (1087) 16 лет назад
К сожалению, это про меня. Но это мой единственный недостаток.
сергей курочкин Ученик (170) 16 лет назад
Не долго осталось)))) )
Кто не курит и не пьёт, тот ...
love Знаток (274) 16 лет назад
ne budu! , kogda-nibudi, navernoe,...nu, po4ti ne budu...
** Просветленный (24868) 16 лет назад
Курение способно не только спровоцировать рак легких, но и подстегнуть рост уже существующих опухолей. Согласно одной из теорий, никотин из сигаретного дыма может стимулировать деление и размножение раковых клеток в легких.
FERO Гуру (3576) 16 лет назад
Да кури конечно! ! Быстее сдохнешь от рачины.. . И все твои родственники затрахаются зарабатывать тебе на лекарства, и жизнь превратится для них в сплошной геморрой. И будут уговаривать врачей что-нибудь сделать, чтобы облегчить твои страдания, и отдадут последнюю копейку на операцию, после которой остаток своей никчемной жизни ты поведешь в душевных муках. .
Ясно объяснил?!
zinaida rieker Ученик (184) 16 лет назад
prodolzhai v takomzhe duxe pomogai zhit tobakotorgovcam