Разве может быть пожизненный ключь к НОД32

Алексей Гуру (3505), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 16 лет назад
Смотри и убеждайся: http://pro-warez.ru/2007/12/07/pozhiznennyjj-kljuch-dlja-nod32.html
Что характерно - обновления качаются исправно, а как долго продлится "жизнь" - проверим временем. ))
Остальные ответы
Butterfly Гуру (3312) 16 лет назад
а может быть пожизненный ключ к виндоуз? Главное знать где скачивать обновления и покупать не придётся;)
tt Мастер (1959) 16 лет назад
да, но у этой версии не будут работать все модули
Радион Гизатулин Гуру (4162) 16 лет назад
Да..., и все модули работают исправно.... Ставь, не пожалешь! Называется это Фикс.
MadKitty Профи (936) 16 лет назад
Смотря какой Nod. У меня v3.0 и я пока еще не нашел "долгоживущего" ключа для него, поэтому приходиться все время вылазить на nod321.com, чтобы посмотреть новый ключ на текущий день. Если кто-нить поможет, то буду благодарен.
P.S. fix для него у меня есть, но обновления не качаются без нового ключа...
beybars Гуру (3852) 16 лет назад
у меня стоял недавно, триальный, на 11 миллионов дней, несколько раз в день обновлялся сам, через инет :)
strannic Профи (962) 16 лет назад
Конечно может, но и пожизненый шпиончик в системе тоже гарантирован, и откритые потрты тоже. Твой НОД будет работать на полную катушку но бестолку. А на кладбище будет все спокойненько, не видать ни врагов ни друзей.