Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ночь, холодно....в ответах всё одно тепло....

Бабс Баберлей Мудрец (12048), закрыт 16 лет назад
не с кем поговорить, заливатся алкоголем не особо приятно одному....но тут просто так тоскливо...смотрю на вопросы, спрашивают разное...зависимость погоды от роста волос на лобке ...до вселенских вопросов....типа кто кто такой Медвед и чего будет со страной....Но забывают главные вопросы, ..у каждого есть минуты...пускай за них неудобняк но они есть, и тут спрашиваем всякую глупость...просто...не надо там голосовать, ставить минусы плюсы...в жопу это всё....за вопросом есть ЧЕЛОВЕК и ему одиноко...и тут не один такой...много...чего мы грустим? чего не спим когда рядом есть дорогое и желанное?...зачем рушим свой мир ..ради создать его снова....когда найдём равновесие в душе и у себя и у половинки...когда наконец поймём своё счастье и поймём ли его вообще...?противоречие во всём....
Дополнен 16 лет назад
ИРИНА - в твоем ответ есть что то ...задумался....
Лучший ответ
Остальные ответы
ИРИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
Видимо, те, у кого сейчас половинки рядом, здесь не сидят, а общаются или спят вместе.. .

А здесь те, кому не спится, одиноко и холодно.

А одиноко может быть временно, пока половинка в командировке.. .
не все же в шкафу держат замену...
Пользователь удален Гуру (2666) 16 лет назад
Киса ты чего? сомневаюсь или не пойму никогда того (у кого есть рядом тёплое и нежное рядом) что он здесь делает.... короче я запуталась
Марина МММммм... Просветленный (22695) 16 лет назад
Вот такие мы все противоречивые! Где, как не здесь, от плохого настроения порушишь весь мир, а потом его создашь вновь! И в полном одиночестве сможешь найти жилетку для грусти!!!
Викусик Мыслитель (7945) 16 лет назад
ну ты кот можешь заставить заскулить.... как же не хотела я себя так чувствоватьь - а почувствовала! исключительно благодаря тебе! ну и второй пловинке которая жутко странно себя ведет постоянно про меня забывает и вообще на звонки не отвечает :( и так грустно ((( давай грустить вместе! все же мы с тобой одного семейства звери
Фурс Мастер (1243) 16 лет назад
надеюсь это минута слабости! не грусти малыш, все будет лучше всех и всем врагам на зло!
катя комиссарова Просветленный (48017) 16 лет назад
большинство сидит в инете, от неудовлетворенности реальной жизни. не устраивает там-убежали сюда. если бы было над кем с удовольствием заботиться, то дарили бы внимание своему любимому человеку, а не монитору напротив.