Каким был для Вас ушедший 2007 год?

Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (109058), закрыт 16 лет назад
Оправдал ли он ваши надежды? Были ли приятные сюрпризы (неприятных всегда хватает)? Хотелось бы Вам, чтобы 2008 был таким же?
Лучший ответ
Лана Мастер (1056) 16 лет назад
влюбилась бросила наркотики забеременела и вышла замуж
кардинально поменялась вся жизнь
вся!!!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (109058) 16 лет назад
Поздравляю! Это прекрасно! Были бы все такими сильными, жизнь стала бы намного лучше! Счастья, любви, здоровья и радости! - и не только в этом году, но и на всю оставшуюся жизнь!
Остальные ответы
Саша Белолипецкий Мыслитель (6042) 16 лет назад
Нет не оправдал, хотелось чтобы 2008 был лучше!
Svetlana Chayka Профи (816) 16 лет назад
чудесным хотелось бы большего надеюсь это сбудется потому что я верю в Бога а Господь говорит что даст ЖИЗНЬ и ЖИЗНЬ с избытком а если жизнь то это здорово помните жить хорошо а хорошо ЖИТЬ еще лучше так что рекомендую понакомиться с Богом потому что это гарантия жизни и жизни прекрасной вечно
"@"Юлия"@" Знаток (419) 16 лет назад
счастливым!!!! у меня сын родился, второй!!!!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (109058) 16 лет назад
Поздравляю!!! Это счастье! Желаю Вам здоровья, счастья, всех благ, любви, и чтобы денег на все хватило!
Моему внуку в 2007 исполнилось2 года :)
The outsider Просветленный (41943) Поздравляю! Здоровья, любви и мира вашему дому, что бы мальчики всячески жалели и радовали маму
василиса премудрая Ученик (236) 16 лет назад
годом разочарований. разочаровалась в людях, которые назывались друзьями.. .
The outsider Просветленный (41943) 16 лет назад
Мы познакомились в 2006, а в 2007 - поженились Была два раза в Германии - первый раз за границей Ну неприятных сюрпризов, Вы правильно заметили всегда хватает, а ну их...
ТАНЯ Профи (840) 16 лет назад
Для меня ушедший год был как хорошим, так и плохим - многое было сделано, но еще больше не сделано.... слишком большие поставленные цели и слишком мало старания их решить. в этом году я потеряла навсегда самого близкого мне человека, о чем конечноже жалею и скучаю... ((((но жизнь продолжается, впереди Новый год и еще больше возможностей и решений.
Всем исполнения желаний и удачи!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608862) 16 лет назад
Тяжелым. Умерло несколько моих знакомых, первую половину года в трех больницах побывала, 8 книг издала. Устала
ВоЛьНыЙ ВеТеР КаЛиПсО Профи (690) 16 лет назад
был бурным)... было два разных периода в окружении разных новых людей, которые принесли мне неоценимый жизненный опыт... немного слез... где-то тревог... но вместе с тем закончился год и начался новый хорошо.. рядом с близкими и любимыми людьми...
Konglomeranec Гуру (4961) 16 лет назад
Ни один год не проходит просто так. Каждый насыщен сюрпризами!
ксения пасечник Знаток (280) 16 лет назад
Не только не оправдал надежды, но перечеркнул все, чем жили долгое время, в конце года умерла новорожденная долгожданная доченька. Чтобы такой год никогда не повторялся!!!!
The outsiderПросветленный (41943) 16 лет назад
Ксенья, глупо сочувствовать нет большего горя.. Но Вы все таки находите в себе силы, что бы быть с нами Пусть бог пошлет Вам много детей Очень глубоко в себе я тоже мечтаю о девочке, но возраст...
kudinova natalia Мыслитель (6250) 16 лет назад
2007 год был тяжелым годом, Поэтому в 2008 году хочется немного отдохнуть и расслабиться!!!! Я верю, что этот год будет лучшим))))
Vad Знаток (442) 16 лет назад
на самом деле для меня был тяжелым, но под конец года все координально изменилось. я встретил человека своей мечты. сейчас у нас замечательные отношения и мы планируем что то большее.