Почему она изменила отношение ко мне?

Даниил Ильин Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Раньше она считала что нет людей похожих на меня, что я не такой как все, что я самый лучший... а теперь.. она говорит, что я такой как все.. мне как и всем нужен только секс... Хотя никакого секса у нас и никогда и не было ...Вместе пол года... Я всего лишь сказал что хочу её..(((((
Лучший ответ
yurok Мастер (1263) 16 лет назад
а ты спи с другими, а встречайся с ней-она еще переменит отношение к тебе
Остальные ответы
дубов Мыслитель (6504) 16 лет назад
Судьба у тебя такая быть таким как все, если секса хочеш.
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
вали от нее, чем дальше и быстрее, тем лучше:)
Даниил ИльинУченик (91) 16 лет назад
я люблю её
Александра Ученик (157) 16 лет назад
Ваша подруга романтична! Если за эти пол года она ни разу не дала вам намека на постель, значит она от вас ждала предложения руки и сердца, а потом уже все что к этому прилагается! Так что вы сами все испортили!
Alwina Kohl Мастер (1530) 16 лет назад
ты напугал её; она то думала о тебе как о настоящем джентельмене, а ты не сдержался и вот: вообщем она тебя проверяла и ты провалил экзамен
Даниил ИльинУченик (91) 16 лет назад
А пол года без секса?это как по вашему нормально?
Alwina Kohl Мастер (1530) ну понимаю тяжело; но и её ты же должен понять; а она как полгода без секса; ну заведи на стороне; ну вот всё равно вся ложь со временем открываеться; если любишь надо терпеть и понимать свою вторую половинку: