помогите установить асю на самсунг

Кристина Кравченко Профи (766), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
†‡™SWAT™‡† Профи (777) 16 лет назад
ммм.. какая модель телефона? что именно не можете сделать? Установить/настроить?
Кристина КравченкоПрофи (766) 16 лет назад
телефон д600 самсунг не могу установить и как настраивать помогите, спасибо
Остальные ответы
Sinichka Профи (710) 16 лет назад
гиблое дело... .
ток на некоторые модели и то с трудом....
nobody Мастер (2337) 16 лет назад
смотря какая модель? а вообще загрузи с сайта jar архив с асей он сам установится в телефоне . сайты: jimm.org и qipmobile.ucoz.ru. Имхо последний - лучший вариант. Если возникнуть еще проблемы, пиши в агент или на мыло
Кристина КравченкоПрофи (766) 16 лет назад
я скачиваю а у меня потом в этой програме всё пусто и я не пойму что и как настраивать!
nobody Мастер (2337) в каком смысле пусто? на экране ничего не отображается или поля каких то значений не введены? и укажите пожалуйста модель