Подскажите почему когда отвечаю на вопрос, я зарабатываю 0 баллов?

22 Гуру (3841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Суханов Просветленный (27238) 17 лет назад

Новое на проекте Ответы@Mail.Ru
Последнее обновление: 24 октября 2006 года
Изменение системы баллов
С 21 ноября вводится новая система расчета баллов за 1 ответ в зависимости от КПД для пользователей, набравших более 250 баллов.
Пользователи с низким КПД (менее 2%) теперь не будут получать баллы за простые ответы.
Пользователи с КПД больше 30% теперь получают 5 баллов за простой ответ.
Новые правила расчета:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.
Остальные ответы
Graf Гуру (4929) 17 лет назад
Плохо отвечаешь.
Mary Queene Профи (952) 17 лет назад
может как нить не так отвечаешь? или комп висит, я например один раз вообще ответить не могла
__ Мыслитель (6430) 17 лет назад
С сегодняшнего дня изменилась система баллов, теперь при кпд меньше 2% баллы за ответ не начисляются! Посмотрите на справку, вся система стала жестче
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
с 21 ноября действуют новые правила. Посколько баллов у тебя больше 250, а КПД меньше 2%, то твои простые ответы оцениваются в 0 баллов
-Linka- Профи (690) 17 лет назад
может быть это от КПД зависит?
в Личном Кабинете все расписано. . и еще если кликнуть на количество своих баллов (вверху справа) , там тоже расписано за что сколько баллов дают
удачи!