какие подарки вы получали от своих молодых людей?

buzz_surrounds Мастер (1683), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dasha yermakova Профи (602) 16 лет назад
много чего ведь главноем не в подарке а в том что тебя любят и хотят дарить тебя подарки!!!!
Остальные ответы
Никто Гуру (4427) 16 лет назад
Самое ценное от моего Мишутки-это его любовь!
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Самые разные.. . цветы, безделушки, игрушки, духи, косметику, одежду, посуду, кастрюли, ювелирные изделия, фотоаппатат, часы "Радо", вид на жительство в США, дом и даже Мерседес Е320...
Оксаночка Профи (697) 16 лет назад
Кольцо.... а через два дня мы расстались...
Lastochka Профи (913) 16 лет назад
цветы, косметику, бусы из натуральных камней, картины, обереги, часы золото - на рождение дочери, всякую технику, серьги, кольцо с брюликом, аметистом и много приятных безделушек, а сегодня получила в подарок навороченную кофеварку и не знаю как к ней подойти... вот.