у меня компьютер с программой виста была боковая понель и пропала недавно. не могу теперь её обратно установить.

Milaska Ученик (5), закрыт 16 лет назад
не могу теперь её обратно установить. помогите мне пожайлуста её установить
Лучший ответ
MaxOmetr Мастер (1598) 16 лет назад
панель задач разверни (внизу где часы) там должен быть значок соответствующий!
MilaskaУченик (5) 16 лет назад
там мне эта программа выдаёт чтобы я обратилась к сетевому администратору. что мне тогда делать? там такого значка нет
Остальные ответы
irisha Мастер (1191) 16 лет назад
Зайти в панель управления, найти свойства боковой панели и настроить (например, запускать при запуске Windows)
nobody Мастер (2337) 16 лет назад
пуск\все программы\стандартные\боковая панель либо зупустить ее и посмотреть в настройках опцию запуска при старте ситемы, либо в msconfig посмотреть, не блокируется ли панель при при загрузке (вкладка автозагрузка)
MilaskaУченик (5) 16 лет назад
там написано что боковая панель windows управляется системным администратором. что мне делать тогда?
nobody Мастер (2337) правой кнопкой щелкните по "боковая панель" и выбирите запуск от имени администратора
Радион Гизатулин Гуру (4162) 16 лет назад
Нажми Пуск, и посмотри вверху, должна быть Боковая панель или Бар, если там нет, жмем все программы, стандартные ищем там, если и там нет, выбераем служебные. . и ищем там. . Я просто сейчас не за Вистой и точно сказать не могу.. . Когда найдешь, жмем на строчку Бар, правой кнопкой, выбераем строчку копировать, потом на рабочем столе, на пустом месте, жмем правой кнопкой мыши и выбераем строчку - вставить. У вас Сиди бар (ярлык) появится на рабочем столе.. , и вам не прийдется его искать в следующий раз. Можно будет запускать с рабочего стола.
MilaskaУченик (5) 16 лет назад
эта программа выдаёт тоже самое чтобы я обратилась к сетевому администратору. может есть программа такая же которую можно было бы установить через интернет?
Дмитрий Профи (639) 16 лет назад
http://widgets.yahoo.com/
больше виндовские гаджеты юзать не захочется!
я например использую Yahoo! weather, Calendar и Analog Clock

Можно ещё гугловские взять http://desktop.google.com/ru/

Дома только XP стоит, вроде в панели управления можно было боковую панель совсем отключать, но зайти нужно под администратором.