Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть мужчины - Волшебники, есть - Сказочники, А Вы каких уважаете?

DaNochka Мудрец (14353), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
ДАААААААА!! Вопрос ВОПРОСОВ! ПЕснь Песней.. Я торчу на старике Хаттабыче.. Дернул за волосину. Трахтибитох. и готово!
Остальные ответы
Елена *** Знаток (493) 16 лет назад
конечно Волшебников! нефиг лапшу на уши Сказочникам вешать!)))))))))
Морская Я Мыслитель (6586) 16 лет назад
только волшебников, они таакое вытворяют....
lea Ученик (103) 16 лет назад
Мужчины делятся на три категории: бухарики -собеседники, пи... болы-затейники, е... ри-терористы. Причем в чистом виде встречаются редко. Самая предпочтительная - е... ри-затейники.