животные не умеют смеяться, значит человек - это не животное?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Reflexxx Мыслитель (8112) 16 лет назад
Привет, роднулька! Животные тоже смеются и плачут. И даже секесом занимаются ради удовольствия (это дельфины и черепахи) . Получается что мы тоже зверушки.))))))))))))))
Остальные ответы
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Человек это человек, мы умеем думать и много чего еще)
А животное это уже животное!!!
Дмитрий Белан Гуру (4083) 16 лет назад
человек - это не просто животное! человек - это редкостная тварь!
Сатана Гуру (3406) 16 лет назад
У обезьян не плохо получаЕтся! Значит они тоЖе...
голиков владимир Профи (835) 16 лет назад
Конечно нет! Человек хуже животного!
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
эээ... еще как смеются)) ) собак ржет каждый день))) просто голосом этого не показывает)))
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
вот-вот.. . животные и не целуюЦЦа.. . и секас у них - для продолжения рода...
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
умеют улыбаться... А мы точно человеки...
Cleo Мыслитель (5211) 16 лет назад
моя кошечка, умеет бесится.... играет в футбол, гоняет мяч по квартире.
Есть люди которые хуже животных....