Тут наверно только я не сплю... Так вот вопрос утренний. Вы вообще любите путешествовать иль вам все равно, были да и были?

Kirill Мыслитель (6044), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рокси Мыслитель (6088) 16 лет назад
очень люблю путешествовать. . уже много где побывала, и много еще куда хочу сьездить ) это же так интересно, другие страны, другие люди!
Остальные ответы
Еlena K....r Мастер (1653) 16 лет назад
Путешествовать люблю, но когда много где побываешь, кажется, что многое повторяется. Исчезает азарт.
Людмила Гуру (3072) 16 лет назад
Обожаю. Как только заработаю свой первый миллион отправлюсь в кругосветное путешествие.
Виктор Догодайся Профи (564) 16 лет назад
Одна из самых интересных и незабываемых статей расходов.
Пользователь удален Гуру (3488) 16 лет назад
Люблю! Путешествовать просто необходимо, без этого жизнь скучна!
Оксана Бычкова Гуру (2934) 16 лет назад
Я очень люблю путешествовать!!! Как по России, так и в зарубежные страны!!! Всегда привожу новые впечатления, новые знакомства, сувениры...
hyunakem Профи (510) 16 лет назад
Обажаю путешествовать!!!! Это так прикольно, новые страны, новые люди!!!! Захватываюши! Я бы каждые каникулы ездила бы!!!!