Счастлив лишь тот, кем владеет любовь???

Василий Галасюк Ученик (118), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
Sunshine Мастер (2478) 16 лет назад
Любовь- когда реальность лучше, чем сон....
Источник: Я
Остальные ответы
Ильдарович Гуру (4058) 16 лет назад
не только тот кто влюблен.. . для счастья многого не надо, на мой взгляд.. .
ты живешь, ты жив - уже счастье, а остальное приложится....))
Лил Профи (990) 16 лет назад
Ну почему, скора кушать, и зарплата! Счастья полные штаны, ляляля ля ля))).))))))))))))))))))))))))))
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
На первой лекции я заметил девушку. Меня словно током ударило, аж голова закружплась. На перерыве подсаживаюсь и предлагаю дружбу. Она посмотрела на меня и согласилась. Теперь я самый счастливый человек на свете. У меня есть любимая девушка. После занятий я сразу лечу к ней. Сядем рядышком, она прижмётся ко мне тёпленьким комочком, я обниму её и нет больше проблем в этой жизни. Тепло, хорошо, уютно и комфортно. Хохочем, целуемся и в любви объясняемся. Вот оно счастье моё. Я за него жизнь свою отдам и с радостью загорожу своим телом от всех бед и несчастий. И любовь наша будет вечной"