как вы считаете лучше быть одной или с кем попало? ( в смысле с нелюбимыи)

надюха Знаток (470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sunshine Мастер (2478) 16 лет назад
Лучше-с любимым!!!!
Источник: Я
Остальные ответы
serg Мастер (1144) 16 лет назад
лучше будь одной, советую потому как сам бывал в такой ситуации, меньше сердечных коликов!
Катюша Профи (904) 16 лет назад
и голодать лучше, чем есть что попало )) хорошо сказал Амар Хайям. К нелюбимому не привыкнешь, только раздражать начнет в будущем....
Ирина Ратанюк Мастер (1836) 16 лет назад
лучше быть одной, это точно. Тут в нормальных мужчинах можно столько "говна" насмотреться, поэтому лучше быть одной. После того, как я вышла замуж я полюбила одиночество
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
с кем попало и кого попало-отказать:)
Мишка на СеPвере Гуру (3767) 16 лет назад
Мы никогда не бываем одни, в крайнем случае сами с собой.
Анохина Ольга Профи (525) 16 лет назад
Быть с кем попало гадко и отвратительно, причем весь этот негатив испытываешь по отношению к себе самой, какой бы ОН волшебный ни был, все равно будешь злиться на себя, а вымещать на НЕМ. Некоторые думают, что "вот, если бы он изменился так, как я хочу, все было бы по-другому"... а на самом деле причина не в нем, а в нас.. . если любишь, то на многое закроешь глаза, а вот если не любишь, а просто держишь рядом с собой и позволяешь любить себя, то рано или поздно ни чем хорошим это не закончится...
Жека _ Мастер (1516) 16 лет назад
А ты зачем спрашиваешь? Скоро найдешь и ты своего любимого (только не ищи его, но сам это сделает) ! А нелюбимого бросай скорее!
Счастливчик+++ Мыслитель (8424) 16 лет назад
Главное, чтобы для здоровья было полезно. А в этой жизни мы и так всегда с кем попало и с кем прийдется, а если не встретиться тот или та единственная? Интересно откуда у всех такой богатой опыт что дают такие советы. Главное не доводить все до абсурда и получать массу удовольствий, как только начнутся скандалы-" ноги в руки" или "веником под зад",в зависимости от ситуевины.
. Ученик (149) 16 лет назад
Не вижу смысла быть с нелюбимым.. Поверь-это очень тяжело!!!!
Юлия Васильева Мастер (1900) 16 лет назад
Все время чувствовать, что он тобою - нелюбим, мучение твое! И ты - не та, кто счастие приносит. Ты - его разочарование, его неискренность, с тобою - каждый день - неблагодарность?