здраствуйте. помогите пожалуйста узнать адрес почтового ящика по ФИО. любимой девушки

Мрак Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста. Мы расстались с девушкой и мы сейчас в разных городах, она поменяла номер телефона, и адрес почтового ящика. А я хочу возобновить отношения, очень сильно ее люблю и не могу без нее. Можно как нибудь узнать все ее адреса почтовых ящиков, введя ее ФИО Ответьте пожалуйста мне на ящик с адресом m.rak@mail.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина юрьева Мастер (2338) 16 лет назад
В "мой Мир" и в "Майл Агент" есть поиск людей.