изменяет или нет?

лина ангел Мастер (1227), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мне кажеться что мой муж мне изменяет... кто нибудь знает как и что меняеться в отношениях когда начинаються измены?
Лучший ответ
Ильдарович Гуру (4058) 16 лет назад
извини.. . всё тайное становиится явным, потерпи, потом узнаешь, со временем...
Остальные ответы
Андрей Профи (701) 16 лет назад
Ато. разве тебе не видно?
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 16 лет назад
нет наверное! Хотя кто его знает, ты же не задала более подробный вопрос, тут и пообсуждать то нечего :-)
лина ангелМастер (1227) 16 лет назад
мне интересно что меняеться в отношениях когда есть измена! просто мой муж стал раздражителен , задерживаеться....
Сергей Иванов А. Знаток (433) 16 лет назад
Надо верить, пока не появится сильного повода для сомнений!
Ольга Мыслитель (6500) 16 лет назад
Обычно либо ничего не меняется - либо становится черезчур внимательным и предупредительным. .
А вообще - не забивай себе голову. Просто если в семье всё хорошо - то только последний козёл пойдёт налево.
Natalia Sudar Гуру (4359) 16 лет назад
Да., меняется.
Если хотите, напишите мне на е-mail что вам стало казаться не естественным в поведении. Попробую подсказать. Надеюсь что это только Ваш вымысел. Счастья Вам !
Юличка Ученик (227) 16 лет назад
Вопрос конечно сложный! Подожди доброжелателей много кто-нибудь сообщит.
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
Одни замыкаются в себе, делают вид, что увлечены работой, например, или спортом ( дома стараютс находиться как можно меньше, приходят позднее и раньше уходят.. , а сами мозгуют при этом ЧТО ДЕЛАТЬ? ЖИТЬ или не ЖИТЬ? ( с супругой), другие, как правило те, кто просто погуливает, но сваливать не собирается, уделяют женам повышенное внимание.. Но главное- И Те, и ДРУГИЕ МОЮТСЯ ПОЧТИ ДО СОСТОЯНИЯ СТЕРИЛЬНОСТИ.. . это самый главный признак.. Гони в шею, пока не поздно. . начинай жизнь заново. . Если есть дети, и не хочешь терять отца детям, то делай вид, что НИЧЕГО не замечаешь. Будь ровной и любящей. Тогда соперница начнет денлать ляпы и грызть его. Есть шанс, что гульба прекратится на время! ! Многие женщины так " высиживали" своих мужей, чтобы у внуков были дедушки. . а у них те, кому тросточку подать в старости.. и кого понянчить..
GIG Знаток (358) 16 лет назад
Привет!... не факт что должно что-то изменится - будь там куда он собрался))) ) и тогда точно узнаешь имеет ли место измена или нет.... может он вагоны по ночам грузит чтобы Тебе на шубу заработать!?))))
лина ангелМастер (1227) 16 лет назад
ну на шубу вряд ли в кафе в окружении девушек зарабатывают...:-))))))а выслеживать его не хочу ,
GIG Знаток (358) Выслеживать - это когда ты наблюдаешь со стороны, преследуя его по всюду, а быть там куда он собрался это немного другое.... Например: Закралась ему в голову глупая мысль пофлиртовать с какой-нить курицей (ну бывает так когда быт и однообразие заедает, не только у мужчин). И вот ей набивает стрелку в каком-нить кафе. Тебе нужно перехватить его неподалеку от этого кафе (якобы случайно), именно так, а не поймав его с поличным (ведь не факт что он с ней отношения собирается заводить....так вот, перехватываешь и совершенно с невинным лицом предлагаешь ему пойти в кино, клуб, бойлинг, да хоть куда, лишь бы билеты были на руках. Во-первых: он не сожет тебе отказать. Во - вторых: может дурные мысли из его башки выгнать. Будь мудрой женщиной- смотри на перед и корректируй ситуацию под себя....вобщем разговор длинный)))
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
первый признак это уклонение от секса задержки на работе если раньше как то было не важно в чём ходит а потом резко начинает менять свой стиль или просто хорошо одеватся тоже можно к этому отнести .причин много но это не факт что тут действительно замешана другая женщина проблемы могут быть в другом