А Вы любите сложности или хочется чтобы всё было просто?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Кругов Мыслитель (5603) 16 лет назад
Доброй ночи Танюша!
Сложности это не люди и не животные. Поэтому слово "любите" тут уместней заменить словом "нравятся" или по понраву.
В этом смысле "сложности" сродни приправе к пресной пище. И без них как без соли и перца работа становится пресной и нудной.
Наверное, большинству людей не по нраву однообразие и скука. И радуют нас хорошие перемены.
В творчестве нет однообразия. (Творец творит всё новое) . А сами "сложности" и ТРУДНОСТИ часто свидетельствуют нам о том, что "направление" выбрано верно. Ещё древние мудрецы говорили - "если не знаешь пути - иди туда где труднее"т. е в гору.
И будь уверена это и есть путь радости и победы.
А ещё сказано "Подвязайтесь входить узкими вратами ибо широкие к погибели".
Так что сами сложности НЕ ЛЮБЛЮ а вот их преодоление меня радует. Чего и тебе желаю.
Остальные ответы
xseno Мастер (2186) 16 лет назад
Когда все сложно жить как-то интереснее) ) чувствуется динамика жизни...
Paradise Знаток (333) 16 лет назад
а посто никогда и ничего не бывает!! !
так что....
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
чем сложнее тем интереснее!! ! я вот ни фига не пойму че народ то не спит???
Жека _ Мастер (1516) 16 лет назад
А я думаю что нам только кажется что все сложно! мы сами себе все накручиваем, на самом деле все очень просто...
Ильдарович Гуру (4058) 16 лет назад
пусть это будет тупо, но жизнь без проблем скучна...
Беллатрикс Мудрец (14881) 16 лет назад
Нужно чтобы все чередовалось и сложностей было меньше
Счастливчик+++ Мыслитель (8424) 16 лет назад
Сложно и просто понятия относительные. Что для однгого проблема-для другого как 2 пальца.... Главное жить неоднообразно, многогранно. Поэтому брильянты сияют, а алмазы лишь блестят.
ARMEN H Мастер (1740) 16 лет назад
простота всегда меня обходила ...у меня в жизни просто не было ничего... .
В этом и весь кайф и драйв жизни ...
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Я хочу, чтоб без "перебора" - всего должно быть в меру.
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
не то, чтобы люблю. .
не боюсь трудностей, потому как уверен в себе))
Сергей Семакин Просветленный (24330) 16 лет назад
Стараешься сделать попроще, а получается как всегда!