помогите, у меня проблема с моим БЛОГОМ

sky4you1 Просветленный (40830), закрыт 16 лет назад
Вобще мне и без него конечно неплохо жилось, но все-таки я решила в первый раз вчера добавить записи(написала там свои стихи, доооолго писала), а потом отправила ссылку подруге, причем на следующий день она мне сообщила, что написано "записей в блоге пока что нет" или типа того....вот и я щас зашла с другой почты, то же самое написано(((((( почему так и что делать? я ведь даже в настройки залезала - доступ открыт для всех пользователей, все верно....так в чем же проблема?
Дополнен 16 лет назад
ааааа....хочу еще добавить - со СВОЕЙ почты я свои записи вижу ну просто ПРЕКРАСНО, только вот другие их не видят вообще
Лучший ответ
Dead_zrachok Гуру (2779) 16 лет назад
писать в блог, а не в Ворд !!!
sky4you1Просветленный (40830) 16 лет назад
нууу я в блог и писала....или я че то не поняла....но я ж знаю что я все правильно сделала....а если нет-объясните плиих поподробней и по-русски))))))) но вобще я уверена что все правильно, я ж не настолько тупая, чтоб запись не добавить
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1388) 16 лет назад
Не всё ты проверила. Так тебе и надо!
sky4you1Просветленный (40830) 16 лет назад
да отстань ты от меня:(
Я люблю тебя