Когда это все кончится?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Федосеева Мыслитель (9905) 16 лет назад
Когда закончится всё это, то обязательно начнётся что-то другое...
Остальные ответы
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Блин, я хотел бы подольше!!!! А то если невтерпежь, жди армагедона!!!! Конец света, как бы....
Сергей Иванов А. Знаток (433) 16 лет назад
Всё кончится только на том свете и то не факт))))))))))))))) )
Но не надо торопиться уходить туда!!!!
Александра Томашова Знаток (427) 16 лет назад
когда три чертёнка поймают четверых ежат =)
hermit Профи (897) 16 лет назад
Когда вспомнишь о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ. и перестанешь жить для мусорщиков, которые того и жди готовы подобрать.