Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто что думает! ? Я очень люблю своего парня, но сегодня

Феникс Профи (568), закрыт 16 лет назад
Я больше года со своим молодым человеком. Мы очень счастливы! Планируем совместную жизнь, детей. Но сегодня, у меня как крышу сорвало! Захотелось обзвонить ухажеров и предложить интимную встречу! Даже спать не могу!
Скажите пожалуйста кто что думает по этому поводу!
Лучший ответ
Солнце Мудрец (11441) 16 лет назад
Знаешь, скорее всего ты просто устала. От однообразия, от предрешенности.. . От всех тех негативных сторон, которые "дарует" постоянность. Это преходяще. Попробуй что-нибудь изменить в сексуальной жизни, может быть, попробовать экстрим или еще что-то новое. Либо представить на месте своего мужчины - кого-то другого. Если это не помогает, думаю, стоит сделать что-то (к сексу не имеющее никакого отношения) за рамки выходящее - например коротко постричься, сменить стиль одежды или вообще что-то другое. Подумай и представь, что именно сможет тебя оживить от скуки повседневности))
ФениксПрофи (568) 16 лет назад
Спасибо!
Убиллиджойла...Мыслитель (6506) 16 лет назад
Год-не срок.Счастье-иллюзия.Идти на поводке у своих желаний....Не спеши,всегда есть время все взвесить.Обычно,от людей которых любят,на сторону не тянет.
Солнце Мудрец (11441) Любовь вообще странное понятие. Эго сложно оценить хотя бы потому, что каждый из нас подраумевает под словом "любовь" разные понятия. В общем любовь=дружба+уважение+понимание+"что-то еще". Так вот "что-то еще" у всех разное. И еще. Любимый человек может обладать всеми чертами, которые есть в мечтаниях. Но. При этом не быть в постели, или на работе, или где-то еще тем самым, что удовлетворяет понятию любовь в понимании конкретного человека. Естественно, в совместной жизни этот момент сглаживается, каждый из партнеров старается не заострять на нем внимание, однако иногда это может прорываться. На этот момент важно не наделать глупостей, о которых впоследствии пожалеешь.
Остальные ответы
Гостья из настоящего Мыслитель (5277) 16 лет назад
надоело однообразие, захотелось-расслабься, может ты ещё не нагулялась?
Сазанов Владимир Профи (944) 16 лет назад
Это реально ты просто хотела поменять партнера
ФениксПрофи (568) 16 лет назад
Спасибо за мнение! Но это не так! Как не странно, но в принципе меня все устраивает в моем партнере, абсолютно!
Diesel Знаток (261) 16 лет назад
Ну так сходи на встречу, натрахайся вдоволь да успокойся!!!
СолнцеМудрец (11441) 16 лет назад
Да она, если так сходит, потом угрызениями совести прогрызется насквозь!!..
Феникс Профи (568) Еще раз спасибо!
Юлия Черноярская Мастер (1928) 16 лет назад
Может дело в том, что тебе нехватает внимания только одного мужчины? Хочется, что б и другие обращали больше разного рода внимания. Не иди на измену, может поможет флирт или просто встреча с бывшими?
ФениксПрофи (568) 16 лет назад
Простой встречи с бывшими не получиться! Да и не бывшие они! А те, кто спит и видит, как меня сцапать! На минуту нельзя остаться на едене, уже им крышу сносит. При всем все знакомы с моим молодым человеком, уго ценят, уважают. А меня это не спасает!
Вот такая смешная ситуация!
злой зуб Профи (942) 16 лет назад
Ты либо хочунчик свой обрадуй без палева либо хрен знает че стобой делать. Наверное вы слишком сольно душите друг друга!
petr semenov Знаток (296) 16 лет назад
Опасное желание, Наташенька. И что в итоге решила? Потом будет не просто остановится, так что подумай, хотя конечно если твою совесть это не отяготит а в ухажере ты уверена, то можно подумать. Но если все откроется врятли Сережка тебя поймет.:))
ФениксПрофи (568) 16 лет назад
ОГчень мило было с твоей стороны, переходить здесь на личности.