почему мужия врут?

лина ангел Мастер (1227), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
зачем врать, если знает,что рано или поздно обо всем узнаю?
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6500) 16 лет назад
..не хочу тебя расстраивать - но врут все.. . и не только мужья - но ещё и жёны, дети, тёщи, свёкры и золовки!!!
Остальные ответы
Сергей Иванов А. Знаток (433) 16 лет назад
Что то серьёзное? Не знаю все люди разные! Одни врут другие нет, третьи врут по необходимости.
Мiх@лыч Мастер (1412) 16 лет назад
не врут, а говорят правду и только правду но в три короба.
lena malinaМастер (1338) 16 лет назад
иди нах!!!!
Мiх@лыч Мастер (1412) а че так грубо?
Speedmetal Мудрец (14381) 16 лет назад
люди врут. не мужья. не жёны. не дети и т. д. юди врут. не надо дистанцироваться. а то феменизм какой-то необоснованный
Clubber Профи (580) 16 лет назад
а все это от полного непонимания или что то не устраивает Вас друг в друге
Елена Профи (740) 16 лет назад
Просто он сам верит в то, что говорит правду
Vov4a Ученик (163) 16 лет назад
Потому что женщинам часто правда не нравится, и им приятнее услышать сладкую ложь.
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 16 лет назад
Не нравится разводись :-)
GIG Знаток (358) 16 лет назад
Чтоб остаться мужем, а не бывшим мужем)))))
лина ангелМастер (1227) 16 лет назад
если будет продолжаться втом же духе, то стане бывшим мужем ))
GIG Знаток (358) Может быть)))....просто надо было уточнить как врет?...если врет во благо семьи, то не вопрос - все номрально!...а если же нет, то конечно это не есть гуд))))....Вам же на свадьбе говорили: "Любите друг друга!!! Доверяйте друг другу!!! (потом горько, все дела)"....чтож не выполняете наказ?!)))))))
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
Если собираешься дальше с ним жить- проглатывай молча и задумайся А ПОЧЕМУ?. если собираешься расставаться- тогда начинай задумывться о путях отступления и делай выводы..
лина ангелМастер (1227) 16 лет назад
какие выводы я должна сделать?
Witerius Гуру (3128) 16 лет назад
Натура такая, природа повлияла, климот, окружающая среда и загрязнение экологии, инопланетяне эксперименты проводили и вообще, не задавайте таких вопросов, мы смущаемся от них!!!!
ЭТО Я Мастер (1432) 16 лет назад
Просто от страха сказать правду. От страха что что-то может измениться .Или не знает как сказать.
Елена Хорошая Мастер (2218) 16 лет назад
Может он просто фантазёр! Ну нравится человеку придумывать всяческие истории! Попробуйте записывать его рассказы. Глядишь, скоро разбогатеете. Донцова вон придумывала, придумывала - теперь известный человек. Так что не всё так плохо. Воспринимай всё с юмором. А вообще-то есть такие люди, что не могут не прихвастнуть или чуть приукрасить действительность.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Все врут и жены тоже...: -)) Вранье-игра, жить не играя-невозможно!
лина ангелМастер (1227) 16 лет назад
видимо я не умею играть потому мужу не вру!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) Ой ли?..:-) А если подумать...
Лерик Мастер (1450) 16 лет назад
Они все врут, хоть и понимаю, что поступают не правильно, все равно врут, это у них в крови.... и с этим уже наверное ничего не подклаешь. Меня саму долго мучал этот вопрос
Апраксия Мыслитель (7619) 16 лет назад
Нет, мужья не врут, они просто не всю правду говорят. Чтоб жены спокойно пожили до того момента, пока всё тихонько будет всплывать на поверхность.
Источник: Личный опыт
лина ангелМастер (1227) 16 лет назад
зачем все это????не проще сказать все и сразу???