Зачем мне мир, в котором мы друг другу ненужны?
Неправда Солнышко.
Мир стоит Любовью. Мир в русском его значении это прежде всего - ЛЮДИ. И в нём (в мире) нет лишних и ненужных людей.
Разве есть хотябы один человек и хотябы одно существо недостойные любви?
А мир, хотьи во зле лежит, а всё равно любит и страдает. И чтобы в людях любовь пребывала людям достаточно верить.
Протому, что верить - это значит осуществлять ожидаемое и уверится в пока невидимых вещах.
Научись такой "вере" и "знаменитые" песни про любовь и страдания откроют прежде невидимые ТАЙНЫ.
Любви тебе дорогая Грибковочка.
Укроти свою Ты боль- http://blogs.mail.ru/mail/otto7/57C9ACF2C549DB30.html .
И Ты поверишь, есть мир ещё прекрасней...
Найди мир где ты кому-то нужна. Миров много...
...если ты пока ещё в состоянии задавать вопрос, в надежде услышать чей-нибудь ответ, то эта НУЖНОСТЬ друг в друге ещё продолжается.
Мы все зависим друг от друга. Человечество стало венцом природы только потому, что создало многоуровневое общество, где через призму истории все зависят друг от друга....