Зачем мне мир, в котором мы друг другу ненужны?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Кругов Мыслитель (5603) 16 лет назад
Неправда Солнышко.
Мир стоит Любовью. Мир в русском его значении это прежде всего - ЛЮДИ. И в нём (в мире) нет лишних и ненужных людей.
Разве есть хотябы один человек и хотябы одно существо недостойные любви?
А мир, хотьи во зле лежит, а всё равно любит и страдает. И чтобы в людях любовь пребывала людям достаточно верить.
Протому, что верить - это значит осуществлять ожидаемое и уверится в пока невидимых вещах.
Научись такой "вере" и "знаменитые" песни про любовь и страдания откроют прежде невидимые ТАЙНЫ.
Любви тебе дорогая Грибковочка.
Остальные ответы
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 16 лет назад
а тебя спросили хочешь ты рождатся или нет? нет... ну вот теперь живи....
Источник: а меня тоже не спросили
kolobok Теремков Гуру (3376) 16 лет назад
Создай свой где будет все как надо
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 16 лет назад
Мы все зависим друг от друга. Человечество стало венцом природы только потому, что создало многоуровневое общество, где через призму истории все зависят друг от друга....
Светлана Федосеева Мыслитель (9905) 16 лет назад
...если ты пока ещё в состоянии задавать вопрос, в надежде услышать чей-нибудь ответ, то эта НУЖНОСТЬ друг в друге ещё продолжается.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Найди мир где ты кому-то нужна. Миров много...
Пользователь удален Просветленный (28036) 16 лет назад
Укроти свою Ты боль- http://blogs.mail.ru/mail/otto7/57C9ACF2C549DB30.html .
И Ты поверишь, есть мир ещё прекрасней...