немного болит горло и насморк уже пару недель. что это? уже пора узнавать цены на кладбище?

AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MiF Искусственный Интеллект (158116) 16 лет назад
ничего не делай. пройдёт само. а будешь внутрь заталкивать, то потом снова будет то же самое. тебе не подходит уже обычное симтоматическое лечение изза расширения сознания. по немногу начинай изучать эту тему. но врачи тут уже бесполезны, а только наоборот.
это организм вытеснил безобразие и теперь выходит его материальная составляющая. может насморк быть даже несколько месяцев. ешь всё, что хочется. так быстрее пройдёт. хоть маленький кусочек, но съешь. но тока не опускайся ниже своей планки. если мясо не ешь, то не надо конечно его есть.
Остальные ответы
Акела Профи (658) 16 лет назад
Я бы на твоем месте побывал в бане
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
ну если уж всеравно померать собралась, то тможет на последок всё таки стоит к врачу обратится?
мож поможет чем! да и на похоронах сэкономишь!
Сергей Иванов А. Знаток (433) 16 лет назад
Побольше пить горячего, мёд перед сном, фрукты! А об этом всегда успеете узнать)
Фантазия Профи (767) 16 лет назад
"с таким настроением корову не продаш"
а ну бегом раствор (на 1 стакан тепло-горячей воды 1 ч. л соли, 0.5 ч. л. соды и пару капель йода) и полоскат горло. .
а тот же раствор только без соды и йода втягивать носом (поочередно каждой ноздрей)
Alfa :) Мудрец (16150) 16 лет назад
Сразу тебе скажу : цены на кладбище неподъёмные !. Так что выздоравливай !!!
Iri * Просветленный (22406) 16 лет назад
u menya tak bylo nedavno, dazhe otdyx na vtoroi den isportila polnostiuy sebe, da i muzhu(. iznachalno doma gorlyshko na chalo pobalivat, ..a potom temperatura 38.5 byla
Юлия Мерк Мыслитель (5276) 16 лет назад
Цены на кладбище да и в бюро ритуальных услуг узнать можно - просто для общего развития :-)

А так ничто не поможет лучше, чем банальный поход к терапевту. Поверь, это всегда даёт просто ошеломительный по своей эффективности результат!
Источник: Вот так :-)
AnastasiaA-love TenniSГуру (2818) 16 лет назад
я щас в америке) а это всего лишь простуда(я оч надеюсь)