Приехала в Москву на Ярославский семья из деревни. Отправили дочь такси ловить (тогда их еще ловить надо было). Дочь гол

МАКСИМ Просветленный (23568), закрыт 16 лет назад
Приехала в Москву на Ярославский семья из деревни. Отправили дочь такси ловить (тогда их еще ловить надо было). Дочь голосует. Подъезжает таксист:
- Тебя что, трахнуть?
Ребенок смутился, пошла к маме спрашивать:
- Мам, что такое "трахнуть"? Меня таксист спросил.
- Это... подвезти, одним словом.
Опять пошла ловить такси. Новый мотор подъезжает...
Дочь:
- Трахните нас, пожалуйста.
- ??Нас, это кого?
- Меня, маму, бабушку и Шарика...
- Тебя - с удовольствием, маму - подумаю, а бабушку пускай Шарик трахает!
Лучший ответ
Кошка_Ко Мастер (2085) 16 лет назад
Ужас какой-то!!!! Но "бабушку пускай Шарик трахает! " - это супер!!!! =))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (798) 16 лет назад
таксист с чувством юмора!)))))))))))))))))
Drag on Мыслитель (6564) 16 лет назад
а таксиста кто транет???
Кошка_КоМастер (2085) 16 лет назад
Точно подмечено!!!!