Почему дети такие разные?

lana Знаток (378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aida Знаток (404) 16 лет назад
Потому что, это закон природы. Если бы они были одинаковые ты бы запуталась в них, а так помнишь какие они прекрасные
Остальные ответы
Наташа Ростова Мастер (1307) 16 лет назад
Потому что разные родители.. .
:-)
Солнце Мудрец (11441) 16 лет назад
Так и люди потом разные вырастают.. . Прикинь, если бы все абсолютно идентичными были - кошмар))
GIG Знаток (358) 16 лет назад
Потому что родители не одинаковые))))
Кузя Великий Захватун Мыслитель (7108) 16 лет назад
Потому, что отдельная личность - есть каждый ребенок.
Olezik Мастер (1166) 16 лет назад
Ну мы все разные.. . или вы с кем-то одинаковые???
Наталья Бородина Ученик (207) 16 лет назад
Так ведь гены пальцем не раздавишь!
Снегурка Мастер (1322) 16 лет назад
Воспитывают по-разному
Ольга Мыслитель (6500) 16 лет назад
Чтобы родители не расслаблялись!
Оля Гуру (3323) 16 лет назад
У меня сын и дочь... небо и земля... темперамент, манеры, повадки, восприятие, мироощущение.. всё абсолютно разное. Что сказать? Мужское и женское начало. Всё так и должно быть
Milka Мастер (1384) 16 лет назад
у каждого свой характер, взрослые тоже разные.
Rozochka_Sabina Ученик (162) 16 лет назад
Так и должно быть по природе.
Ольга Шилина Просветленный (29037) 16 лет назад
Потому что все люди разные. Я вот любимый ребенок мамы, а старшая сестра - любимица отца. Поскольку родители ссорились, мы с сеструхой в детстве друг друга чуть не поубивали.. . пока не подросли. Если речь идет о Ваших детях, проанализируйте услвоия, в которых каждый из них рос, ответ там.
Виктор Семенов Просветленный (35732) 16 лет назад
Хммм а ты бы хотела что бы все были как в инкубаторе??
Darth Vader Профи (888) 16 лет назад
Потому-что все люди, в чём-то, разные: дети, не исключение!!!