Бывает человек широких взгоядов-что это такое?

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156113) 16 лет назад
Человеку широких взглядов присущ пан-детерминизм.
Другими словами, он способен посмотреть на вещь, проблему и т. д. не только со своей собственной точки зрения, но и с точек зрения многих других людей.
Остальные ответы
алесенька Профи (695) 16 лет назад
когда он многим интерисуется
yousouf nakib Мыслитель (9200) 16 лет назад
Bespokoinyi chelovek,no my Vse takie.My vse ishem chego-to v Jizni....Mojet,Ty ta,kogo ya ishu? Udachi Vam.
Пользователь удален Мудрец (19541) 16 лет назад
Если начнём о высших материях, то тогда придётся говорить о расширении сознания. Но ведь вопрос о "широких" . Так это такая специфика . В каком-то смысле это "все
или ничего", или полная регламентированность, или беспредельна анархия
Да и как можно о взглядах? У кахдого свой . Для меня это великодушный человек, не склонный мелочиться, готовый простить другим людям их мелкие проступки и прегрешения, не стремящийся
"заработать", оказывая услугу. Вот и всё
Источник: понимание возможности различных точек зрения на одно и то же явление
Ra Профи (922) 16 лет назад
Это когда взгляд шире 165 градусов
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Чело, спокойно воспринимающее мнения отличные от его собственных.