Россия - это держава?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
Лопнувшая, как мыльный пузырь!
Остальные ответы
officexenon Гуру (2762) 16 лет назад
великая сила, могучая слава,, державная слава на все времена!!!!
Источник: голос вселенной
dashko Профи (761) 16 лет назад
Канечно. Огромная держава. И нашу державу все боятся.
Lidiya DovaУченик (87) 16 лет назад
Ну и кто же её боится? А если кто и боится - нет в этом великой чести. Боятся и бешеной собаки.
dashko Профи (761) Наша строна великая держава. В нашей стране выдающиеся ученые, самая сильная армия, богачи других стран ресурсоми, наш народ превык к трудностям, и только у нас народ ругает наше провительство, ненавидят все и вся, и втоже время любят страну и говарят что ои патриоты.
Татьяна Гуру (4600) 16 лет назад
Конечно же Держава !..И Великая держава !..Да только Дьявол выбрал эту страну для своих экспериментов :) Потому и боится Россию весь мир, что не предсказуемая страна.... Все, что угодно можно ждать от нас, но к сожаленью только ничего хорошего....
Фагот Коровьев Профи (549) 16 лет назад
да.. Великая. . с богатейшей красивейшей историей. талантливейшими людьми. . да тока самолюбие хромает.. порою..
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Была, но возможно еще возрадиться.. . Смотря для кого для Шоу-Бизнесса, политики и для тех у кого "Все будет ОxyenО!!! "...
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
гегемон пролетариата
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Ну какая уж там держава. Хвастовства много. Страна третьего мира.