А что Вы ищете в жизни, что нашли Вы? Помогите!

yousouf nakib Мыслитель (9200), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
лаура тультаева спасибо!!!
Лучший ответ
laura tultayeva Мастер (2121) 16 лет назад
nashla istinu v vere. ne fanatik, mnogogo ne znayu eshe,no stalo legche vov vsem. plus rebenok delayet cheloveka mudree, otvetstvennee
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я ищу душевное равновесие, и смысл Всего.... Но пока ни чего не нашла....
Royal SpiritМыслитель (6827) 16 лет назад
душевное равновесие - это я
To_L Мастер (1033) 16 лет назад
Себя. Можно потерять, на самом деле. В жизне глвное светлый разум и ясная мысль, все остальное в его ''руках''. Больше писать нет смысла.... Есть такая штука, как порядок вещей, вот где нужно искать.
Ares Профи (876) 16 лет назад
я думаю - истину... чтоб пончть, что истинно, то, что происходит в реальности....
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
я ничего не ищу ,

куда кинули там и существую
Призрак Гуру (3571) 16 лет назад
Ищи смысл жизни. Даже если не найдёшь, то многое получишь от самого процесса поиска.
Я лично искал на этих путях (указывает рукой на указатели у перекрёска ): Философия, Буддизм, Творчество, Терпимость, Взаимопомощь, Юмор, Гармония.
Тара Просветленный (24345) 16 лет назад
Я хотела бы видеть вещи такими, как они есть, понимая. что вижу иллюзию, на самом деле... А нашла... поняла однажды, что истина, которую все так ищую и не могут найти, полагая, что это что-то недостижимое, находится рядом.. . -например, цветок одуванчика,
который Вы однажды видите на весеннем лугу...