Люди, что лучше купить "норковая шуба" или "автомобиль"?

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Мудрец (18258) 16 лет назад
купи пальто и мопед
Остальные ответы
dashko Профи (761) 16 лет назад
Не то не другое. Лучше помоги детям которые больны лекемией.
*=ЕгО СоЛнЕчНаЯ ЗаЙкА=* Знаток (323) 16 лет назад
конешно, авто, потому что в нем и в курточке ездить моно, а как на шубу заработаешь так и авто и шуба будет)))))
Светлана Климина Мастер (2388) 16 лет назад
Если купишь шубу - нужен автомобиль, не в маршрутках же ездить в ней. А если автомобиль, то и шуба не нужна. В машине и так тепло
officexenon Гуру (2762) 16 лет назад
авто бери авто,,,, только потом не придави ненарокм кого в мыслях о манто,,,,
Источник: голос вселенной
Ирина Межевикина Мастер (2073) 16 лет назад
конечно шуба. она душу греет и в пробке стоять не надо. Представь они такие все в пробке стоят психуют, атытакая красивая мимо идешь....
Минди ^_^ Профи (921) 16 лет назад
Лучше автомобиль, полезнее будет :)Норковую шубу можно носить только 3 месяца в году, и то не каждый день. А на машине можно ездить круглый год. :)
Артем Можный Знаток (299) 16 лет назад
Если автомобиль, по цене норковой шубы - лучше не ввязываться.. . А норковая шуба сама по себе не особо то и нужна.. . Красиво, не спорю.. . Но выкидывать кучу денег все же не дело.. . Вам не нужна норковая шуба.. . Вы и без нее отлично выглядите.. . А подчеркнуть красоту можно и другими способами...
Homer Гуру (2865) 16 лет назад
Зато шубе не надо менять масло, ставить зимнюю резину и заливать бензин постоянно
Temo Bibilashvili Гуру (4221) 16 лет назад
ну конечно машину, зачем тебе шуба, вот машина другое дело. купи машину.
Юлия Профи (903) 16 лет назад
Есть ли у тебя средства на обслуживание авто? Шубу раз в год почистил и все, а авто!!!!
SPASIBO Мастер (1521) 16 лет назад
razionalno avto, odnoznachno t.k. polzi bolshe, mogno pereprodat za xoroshuju zenu(shubu vrjadli za 50% ot sili), na shube ne uedesh, mashina ispolzuetsja kruglij god, shuba mesjaza 2 v god. shuba predmet roskoshi i dlja lichnogo udovolstvija, a mashina (esli takovoj eshe net)moget prigoditsja chtob pomoch komu nado.voobshe gelaju i togo i drugogo
Шиповалов Александр Ученик (198) 16 лет назад
Лучше машину: тепло, уютно, быстро. Главное, чтобы стоянка была не далеко и личный водитель неплохой.
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Конечно же машину! В ней можно и без шубы ездить :)
Алена Рашевская Знаток (318) 16 лет назад
я тоже задавалась этим вопросом!!!! и решила шуба сейчас, автомобиль через пол года!!!! и то и другое круто!!!!)))))))))))
*-* Ученик (194) 16 лет назад
то что пощетаеш нужным // и не желей о своём выборе //