Девушки, почему вас всех больше внешне привлекает мужчина справа? Какие у него достоинства перед теми кто слева?

Света Ученик (2), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
... Гуру (2984) 16 лет назад
Как раз наоборот! Меня привлекает "левый".
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6226) 16 лет назад
У него есть ИМЯ! Хотя мне по нраву другие, и не только те, что слева.
СветаУченик (2) 16 лет назад
а я чисто о красоте спросила
LOL Мастер (1143) 16 лет назад
а мне больше нравится тот, который слева в нижнем ряду :)
Lisa Heavenly Профи (591) 16 лет назад
а мне слева больше нравится, у него такие глазки похотливые)
Минди ^_^ Профи (921) 16 лет назад
Справа тоже можно выбрать симпатичного :):):)
Ирина Межевикина Мастер (2073) 16 лет назад
ты че это один итот же чувак. только малость постарел
СветаУченик (2) 16 лет назад
вы что? Справа на всех фото Бен Аффлек. А слева на первой и второй фото Эдди Сибриан, а на третей фото СЛЕВА Рауль Бова. У Бена(который на всегда справа) тонкие плоские губы....если незаметили подкрашенные, и узкие глаза. Ещё лишний вес. А у Эдди(на первыйх двух фото слева) ямочки на щёчках, пухленькие губы красивой формы, стройное атлетической тело. И ВСЕ МУЖЧИНЫ 1972 ГОДА рождения. Так что решайте.
Ирина Межевикина Мастер (2073) а тебе это надо. нам все равно не светит...
Дельта Л Просветленный (35767) 16 лет назад
Жаль, что не могу поставить три плюса за вопрос. :))
Потому что Бен Аффлек воплощает в себе самое лучшее, что может быть в мужчине - сочетание мужества и доброты :))
Alciona Мудрец (10987) 16 лет назад
они все на одно лицо - ничем не лучше и не хуже
СветаУченик (2) 16 лет назад
вы что? Справа на всех фото Бен Аффлек. А слева на первой и второй фото Эдди Сибриан, а на третей фото СЛЕВА Рауль Бова. У Бена(который на всегда справа) тонкие плоские губы....если незаметили подкрашенные, и узкие глаза. Ещё лишний вес. А у Эдди(на первыйх двух фото слева) ямочки на щёчках, пухленькие губы красивой формы, стройное атлетической тело. И ВСЕ МУЖЧИНЫ 1972 ГОДА рождения. Так что решайте.
Alciona Мудрец (10987) Это все мои ровесники.Мне совершенно безразличны эти дядьки.Че тут решать.
SPASIBO Мастер (1521) 16 лет назад
1.v sravnenii bolee sexy+razdet,
2.sleva vigljadit boleznenno sinjaki pod glazami, chto ne privlekaet
3.opjat sexy glaza manjashie, podborodok krasivee+rastegnuta rubashka, v zelom milovidnee

xotja Aflek sam po sebe toge nichego tolko mne ne nravitsja u nego prikus ne pravilnij
СветаУченик (2) 16 лет назад
вы что? Справа на всех фото Бен Аффлек. А слева на первой и второй фото Эдди Сибриан, а на третей фото СЛЕВА Рауль Бова. У Бена(который на всегда справа) тонкие плоские губы....если незаметили подкрашенные, и узкие глаза. Ещё лишний вес. А у Эдди(на первыйх двух фото слева) ямочки на щёчках, пухленькие губы красивой формы, стройное атлетической тело. И ВСЕ МУЖЧИНЫ 1972 ГОДА рождения. Так что решайте.
Angela Мыслитель (9165) 16 лет назад
tretiy sleva OK, glaza Super-cool!!!!nosik ne ochen', shetina OK!!!!
))
Румпельштильцхен Гуру (4327) 16 лет назад
не разбираюсь я в мужской красоте!
не знаю, как насчет внешности, но те кто слева лузеры, не смотря на то что красавцы (судя по ответам)
а тот кто справа, хоть и урод, но может купить тех кто слева с потрохами.

вот, ты еще этого забыла)

Свет, а ты чё заговорила мужским голосом? а?