какая любимая начинка у прадовцов билешей.)))

uysik vildemshtein Ученик (243), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Точно не знаю, но там где есть чебуречные, не бывает бродячих собак.
Остальные ответы
Словен Профи (792) 16 лет назад
неграмотные любопытные личности
Andrei Мыслитель (7610) 16 лет назад
а ты что не знаешь, конечно фарш из кошечки и побольше лука с перцем
Доктор Гуру (4059) 16 лет назад
Тридцать лет назад мы очень любили "пирожки с котятиной" по 4 копейки...
Анатолий Бондарев Профи (533) 16 лет назад
Я думаю собаки, но хотя может и кошки правда они меньше.
Ксения Мастер (1135) 16 лет назад
лук!! ! многа лук, слишишь ара!
Минди ^_^ Профи (921) 16 лет назад
У прадовцов биляшей любимая начинка-это картошка, или там капусточка :)Они столько смотрят на беляши, которые продают, что есть их уже просто не могут, приходиться кушать пирожки с капустой и картошкой :):)
Роза Профи (771) 16 лет назад
сейчас такое время, что можно перекусить в кафе, ну зачем эти уличные непонятного происхождения биляши от бабусь, здоровье не купишь
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
- Беляши горячие! Беляши горячие!
- Бабуль, с чем беляши?
- Зато горячие!
Лариса Гуру (3605) 16 лет назад
Отходы от мясопродуктов, это не домашние, а так для народа пойдёт.
Татьяна Чехова Мастер (1046) 16 лет назад
Если бы вы знали КАК готовятся эти беляши - Вы БЫ ИХ ВООБЩЕ НЕ ЕЛИ!! ! мне рассказывали! - все нераспроданные беляши (точнее тесто от них) ложат в большой бак, доливают воды, туда же добавляют номую муку и делают новое тесто. так повара муку экономят. а потом бичеватые женщиныпродают эти беляши своими грязными руками! продавцы могут быть и более менее приличные, но вот все делают беляши одинаково
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 16 лет назад
Каты!! ! Никогда не покупаю тошнотики.
Zhanusik Профи (689) 16 лет назад
В большинстве случаев беляш с горелым луком и с запахом мяса.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Акция - купи пять беляшиков, собери котенка!