Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сколько большую роль в вашей жизни играет кальян?

Максим Жуков Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CygAleks Просветленный (20938) 16 лет назад
Это кайф-развлечение, только не в Москве, например в Египте: дешево (около доллара) , атмосфера классная и конечно улет по-полной программе!
Остальные ответы
Двери в лето Мастер (1690) 16 лет назад
Ну, не столь уж и большую.. . но поход в клуб или ресторан уже плохо представляю себе без этого сосуда... к тому же, для меня не курящего человека это отдушина.. . и расслабление, сигареты мне по вкусу не нравяться, да и отбирают у меня друзья их, с воплями: "Мы по молодости и дурости, а ты... ", но вот против кальяна никто ничего не имеет против, да я и согласна.
На прошлый Новый Год, сделала подарок, купила себе домой с всевозможными табаками, по праздникам баловаться, удовольствие не из дешевых, но все же выгода чувствуется и друзья стали чаще заходить)))