вы даете деньги в долг знакомым или друзьям, правильно ли это?

officexenon Гуру (2762), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Гуру (2831) 16 лет назад
не даю в долг, только портит отношения, лучше просто отдам, без возврата
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6226) 16 лет назад
Только если они действительно нужны!
Пользователь удален Мастер (1327) 16 лет назад
Если хочешь сделать друга врагом, дай ему денег.
Dyson Ученик (160) 16 лет назад
Действительно, отношения могут испортиться, но если понимать человека, дружить с ним - можно долг в трудной ситуации и вообще простить. Так же тебе помогут. А тем, с кем отношения ни о чём, можно и не занимать.
Lisa Heavenly Профи (591) 16 лет назад
да, всегда даю и беру частенько, на день - два, незначительные суммы.
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 16 лет назад
Больше не даю и не дам. Берите кредиты.
Ирина Репкина Мастер (1361) 16 лет назад
даю.... ближним надо помогать.... неизвестно что будет завтра
Блондинка в душЕ =) Мастер (1184) 16 лет назад
не очень люблю давать деньги в долг, но люблю когда их возвращают с процентами)) )
Farida Ученик (152) 16 лет назад
Ну если большие деньге то даю в долг, друзьям конечно. Потому что не забывай, что и тебе однажды понадобятся деньги, и ты будешь вынужден спросить долг. Ну а если мелочи, то даю без возврата
Пользователь удален Гуру (2979) 16 лет назад
Иногда у людей бывают безвыходные ситуации, и необходимо помочь. Иногда и я занимаю.
Alena Мастер (1098) 16 лет назад
Да! Чем смогу - помогу.
Ксения Мастер (1135) 16 лет назад
стараюсь этого не делать, ведь их ты скорее всего больше никогда не увидишь, но бывают исключительные случаи когда даю
uNcAlM_4_u Профи (823) 16 лет назад
думаю что в редких случаях это возможно... но не всегда.. . оч. много народу ссорится по этому поводу...
***miRacLe*** Мастер (1249) 16 лет назад
da esli cheloveku deystvitel`no nujny i esli est` u menya pochemu by i net, ni to chto mojno nu i nujno pomoch`, na to i druz`ya...