Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев?

Лена Мыслитель (6993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Нет. Это возможность выбора кем быть---рабом или нет....
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
это точно только демократия по русски. В америке, хоть оружие разрешено носить , пусть не во всех штатах. И потом они там устанавливали демократию войной. а мы тихомирно сами залезли в петлю.
Абдразаков Эрнст Ученик (110) 17 лет назад
Такой тезис, выдвинутый в Античной Греции возможно привёл бы к гражданской войне. Демократия существует только в теории. На практике - её нет.
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Нет, это права рабовладельцов на рабов.
Aldar kose Мудрец (14604) 17 лет назад
рабство и демократия несовместимы, а понятие демократия в историии несколько раз меняло свое содержание