Все про бизнес

Как вы считаете будет ли деноминация рубля?

и какие буд последствия

Если и будет, то в марте после выборов.
Последствия: мы-то уж точно ничего не потеряем - НЕЧЕГО терять-то. Так что нам переживать не зачем.

Пока Путин у власти не будет, а вот потом предположить сложно.

Вопрос-ответ. Это вопрос времени. А последствия - потрясут кошельки толстосумов, а у нас как не было, так и не будет, в смысле нам ничего не будет.

А что такое деноминация????

Зачем? Это ничего не даёт ни в борьбе с инфляцией, ни на весе валюты не сказывается. И почему все волнуются - бумажки поменяются, а ситуация в экономике-то останется прежней! Не деноминации надо ждать, а кризисов во многих сферах, начиная с банковской. Дефолт помните?