Как вы считаете будет ли деноминация рубля?

Екатерина Белякова Знаток (496), закрыт 16 лет назад
и какие буд последствия
Лучший ответ
Alena Мастер (1098) 16 лет назад
Если и будет, то в марте после выборов.
Последствия: мы-то уж точно ничего не потеряем - НЕЧЕГО терять-то. Так что нам переживать не зачем.
Остальные ответы
Dyson Ученик (160) 16 лет назад
Зачем? Это ничего не даёт ни в борьбе с инфляцией, ни на весе валюты не сказывается. И почему все волнуются - бумажки поменяются, а ситуация в экономике-то останется прежней! Не деноминации надо ждать, а кризисов во многих сферах, начиная с банковской. Дефолт помните?
П@ЗИТИФФФН@Я Ученик (202) 16 лет назад
А что такое деноминация????
Юрий Шульгин Мастер (2472) 16 лет назад
Вопрос-ответ. Это вопрос времени. А последствия - потрясут кошельки толстосумов, а у нас как не было, так и не будет, в смысле нам ничего не будет.
Пользователь удален Гуру (3951) 16 лет назад
Пока Путин у власти не будет, а вот потом предположить сложно.