можно верить человеку в вирте?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (11139) 16 лет назад
Полностью не стоит. Разве здесь кто-нибудь хоть однажды не преукращал действительность? Или ты всегда пишешь правду? Да и вреальной жизни есть такие люди которым верить нельзя.
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Нельзя однозначно. Здесь все пытаются казаться лучше, чем есть на самом деле!!!
Наталья Сидорова Гуру (2780) 16 лет назад
не всегда! Человек может пытаться казаться лучше, чем он есть на самом деле. Но бывают ведь и честные!
Xe Xe Мыслитель (9906) 16 лет назад
Можно, но отсторожно
Пользователь удален Гуру (3436) 16 лет назад
Ну тебя наивной не назовешь!!!! ПОэтому думаю у тебя проблем не будет!
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
А зачем? если ты для начала сама в себе не можешь найти точного определения наименования того, что чувствуешь. зачем требуешь это от других?
МАКСИМ Просветленный (23568) 16 лет назад
Красками любви раскрашена планета.
Радуга цветов составлена из душ.
В узорах строк влюбленного поэта,
Грусть и красота зеркал осенних луж.

Небо голубое с периной облаков,
Пылающих, в закате ярко-алом,
И отраженье глаз, что испокон веков
Душевного покоя не давало.

Золотые листья клена кружит ветер,
Осенне-грустным вальсом, забавляясь.
И серебрится в лужах синий вечер,
Луной влюбленным тихо улыбаясь…
Эльдар Профи (502) 16 лет назад
mojno...v konce koncov tot kto obshaetsa s toboy e virtual a nastoyashiy 4eloevek.
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Все зависит от твоего отношения к этому человеку. Не все же неискренни. Наше знакомство с тобой началось именно с доверия друг другу, значит, получается, можно!