Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

вот я не муж4ина, а тряпка. к тому же трус. 4то вы мне посоветуете 4тоб стать настоящим богатырем??

20090114 Мастер (1400), закрыт 12 лет назад
знаю.. вам наверное даже отве4ать противно.. мне самому от себя противно заяц и то смелее меня=((((((
Лучший ответ
Вера Мартынова Мыслитель (6033) 12 лет назад
Для начала измени свой ник!!!)
Остальные ответы
Loup Garou Мастер (1845) 12 лет назад
ну, я тебе посоветую просто продолжать любить и уважать себя:) ) набить морду не всегда достойное решение:) ) мужское оружие - интеллект:) )
думаю, ты хорош таким, какой ты есть:)
Nazariy Lylyk Мудрец (13088) 12 лет назад
Розслабся, попустит со временем :-)
CatrinaSnowball Мастер (2083) 12 лет назад
Сходи в армию)) )
Влюбись.
Наталья М Мыслитель (5726) 12 лет назад
настоящий мужчина НИКОГДА не назовет себя ТРЯПКОЙ
20090114Мастер (1400) 12 лет назад
ну вот видешь я не нстоящий..ною постоянно как баба..серьезно..4то делать даже незнаю((((
Николай Малышев Мудрец (18221) 12 лет назад
Пойди на улицу и заряди какому - нибудь амбалу по роже. Будь поосторожнее.
Гера Профи (867) 12 лет назад
начало положено! заявить о таком диагнозе- это уже кое что, если, конечно, осознание этого не приносит какого то удовлетворения-радости:) . дальше. все мракобесия- из-за комплексов. надо поднять самооценку. лучше это сделать каким-нибудь одним сильным решением-поступком. пример- прыгни первый раз с парашютом. 1000р. - и ты увидишь результат!! ! еще почитай М. Веллера.
нет никакои радости удовлетвореннои нет..просто противно от себя..ною и ною..вообщем не муж4ина я(((
Гера Профи (867) бегом в книжный магазин! срочно! покупаем 2-3 книжки Веллера. читаем. кратковременный эффект обещаю! иначе- сиди и онанируй,или, как пишут в чатах- "выпей йаду" :)
Надин Профи (753) 12 лет назад
Дааа.... если ты о себе такого мнения кто будет тебя уважать? начни с себя!! ! Будь смелее докажи себе что ты не тряпка! Ходи на какие-нибудь спортивные секции, посещай тренажерный зал, займись хотя бы auto-тренингом.... и еще зачем так себя унижать???
да нет я просто не бегу от правды((за4ем?нехо4у притворятся=)такои какои есть(к сожелению)тряпка и размазня..знаю с такими тяжело.постоянно ноют))брррр(((
А Гуру (3757) 12 лет назад
Не все надо быть настоящими мужчинами, тряпка тоже нужно в нашей жизни ….)))
Эл Гуру (4745) 12 лет назад
мне для начала хотелось бы узнать хотябы одну черту твоего хорактера, которая тебя радует?... а по поводу нытья.... я думаю твоя лень тебя погубит... тебе даже лень перестать ныть... ты должен приложить какие-то усилия, чтобы что-то изменить, когда ты ходишь в туалет ты же прилагаешь усилия? ! .нытьё не изменит ситуации, может лучше попробовать что-то сделать?
Похожие вопросы
Также спрашивают