Девченки посоветуйте...

Пользователь удален Ученик (85), на голосовании 16 лет назад
Как, что нужно сказать или сделать, что бы подтолкнуть мужчину к действиям, что бы он проснулся от сладкого сна и начал действовать в реальности.
Применяла: бросала его раза три, плакала, говорила, что он не мужик (задело, сказал, что не хочет таким быть) и т. д. результатов 0.
Голосование за лучший ответ
Ольга Игнатенко Гуру (3129) 16 лет назад
Бесполезно. Я со своим 11 лет боролась, а точнее старалась ну хоть к чему-нибудь подвигнуть, плакала, уговаривала, поддерживала, а ...
Агата Знаток (334) 16 лет назад
Если ты хочешь льва, а рядом котенок... ничего не поделаешь... либо смерись, либо ищи другого....
Александра Соколачко Гуру (2740) 16 лет назад
посмотри букиных! ))))
не корми и не обращай на него внимание!
займись работой!!! !
когда проголодается и замерзнит сам начнет что либо делать!!! !
только не переборщи!
Алёнка Гуру (3173) 16 лет назад
а какие именно действия нужны тебе? умный мужык давно бы уже что-то сделал! зачем тебе это надо, так всю жизнь будешь его тянуть, а результатов 0.
yli Мастер (2442) 16 лет назад
смени мужчину и не реветь!!!!
Мария Гуру (3876) 16 лет назад
Я не доконца поняла, о каких действиях ты имеешь ввиду?? ?
Но все равно, дам тебе такой совет. Мужики- это такие существа, на которых слезы плохо действуют, их это вообще раздрожает, так что при разговоре на серьездные темы не реви)
Пригласи его сама!!!! В кафэ посидеть, и обсуди с ним все темы, кторые тебя не устраивают, прямо и в глаза все выскажи, без всяких намеков, так сказать прямо и в лоб Поставь конкретные условия, и конечно срок, в течение которого ты хочешь чтобы он изменил свое Я.
Если этого не произойдет, то брось его.
Удачи
Оксана Фарафонова Профи (511) 16 лет назад
думаю что действительно бесполезно-видимо такая натура у человека.. у меня тоже такое было.. тихо, ровно, никаких действий, в итоге расстались, два раза сходились, но когда увидела что человек не повзрослел и через год растования, не смогла продолжать..
anna Мыслитель (5154) 16 лет назад
какие либо воздействия на него бесполезны. Если он сам по настоящему не захочет что-то делать и что-то менять, то ничего ты не сможешь с ним сделать. Поэтому либо люби его таким и верь в лучшее будущее, либо не люби его таким и ищи новую любовь. Третьего не дано.