Как сделать так, чтобы, когда тебе хорошо, стало еще лучше? Интим не предлагать.

Александр Мыслитель (5736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
Интим не предлагать. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? ..думаю, - невозможно, но полегчать может ;)))
Источник: привет!! мысли просто так, для разнообразия :)
Остальные ответы
Умка Профи (889) 16 лет назад
а зачем делать еще лучше? наслаждайся тем, что тебе уже хорошо! ведь именно этот момент, и эти чувства больше никогда не повторятся!!
ИРА Просветленный (26414) 16 лет назад
"когда хорошо тебе.. . сделай что-нибудь хорошее другим.. . и тогда тебе станет ещё лучше"... опять же классический ответ!...: -))