Как создать свой блог в Моем Мире? Почему я веду записи, а они не отмечаются на главной странице Моего Мира в виде ссылки

bonita Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Кто-нибудь даст мне совет?Я веду дневник в блоге,но его нет на странице моего мира.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mariya Профи (912) 16 лет назад
блог создается отдельно от мира. в мире есть только ссылка на "мой блог" (это настраиваемая опция) .
ты пишешь в блоге, соответветственно просматривать их можно только там, а мир совсем для других целей предназначен))
uNcAlM_4_u Профи (823) 16 лет назад
просто создаешь блог... Валерий правильно глаголит, там кнопочка есть.. . но он не будет отражаться в твоем мире... на блоги приходится заходить... а если ты хочешь чтобы все виделито оставляй в Гостевухе...
Пользователь удален Мастер (1096) 16 лет назад
Нажми накнопочку создать блог и всё будет зашибись