Хорошо ли славливает ТВ-транспордеры SkyStar3 USB?

maksergey Мастер (2162), закрыт 16 лет назад
А то у меня комп умер. Новый покупать не хочу. На нем SS2 PCI-ная стояла. Теперь хочу ноут купить и соответственно внешнюю DVB карту.
Слышал, что USB очень плохо подходит для спутникового телевидения.
Развейте сомнения пожалуйста.
Лучший ответ
Саша Розанов Гуру (2655) 16 лет назад
Нормально они подходят для тв! для этого и делаются! в некоторых случаях даже лучше чем SS2(большую символьную скорость поддерживают!)